К реализации основной образовательной программы дошкольного образования:

Государственная программа Российской Федерации "Развитие образования" на 2013 - 2020 годы




Санитарно-эпидемиологические правила и нормы Сан ПиН 2.4.1.3049-13:


 Рисунок 190

Рисунок 191Рисунок 192

Рисунок 193

Рисунок 194Рисунок 195Рисунок 196Рисунок 197Рисунок 198

phАкция «Зелёная Россия» была проведена 19 сентября в 6 «а» классе, классный руководитель Журалёва А.И.
Дети нарисовали плакаты и рисунки, в которых была отражена их точка зрения ph2на экологию в нашем регионе и поднимались вопросы экологического воспитания. Потом все дружно направились на территорию леска (улица 2 Советская). Все ребята работали с большим энтузиазмом. Было проведено своего рода состязание, кто соберёт больше мусора. Во время уборки вели беседы об экологической обстановке встране, было сделано множество фотографий. По окончанию субботника все дети получили небольшие сладкие призы.
Мы уверены, что в следующем году обязательно проведём такой субботник!
Журавлёва А.И.

Снимок 1

Сентябрь. На улице уже прохладная осенняя погода, а на выставке «Мир тропиков» в контактном зоопарке, который расположился в Усольском краеведческом музее тепло, весело и интересно. Ребята из третьего «Б» класса с азартом исследователей рассыпались по площади музея.

Снимок

Каких только экзотических животных здесь нет! По отзывам детей им особенно понравились обезьянки, попугаи, тукан, экзотические насекомые. Особенное впечатление произвели крокодил, вараны, игуаны, удав идругие змеи. Яркие впечатления, время проведённое с друзьями-одноклассниками запомнятся им надолго.