«Один отец значит больше, чем сто учителей»
Джордж Герберт.
15 февраля в нашей школе прошёл замечательный праздник – День отцов.
Это был не обыкновенный, а полный сюрпризов, праздничный день.
Пятиклассники защищали свои проекты «Мой папа самый, самый…!» Дети с любовью рассказали о своих папах, лучших мужчинах, сильных и смелых, добрых, о самых, самых… Дети убедились в том, что папы могут все.
У ребят из начальных классов прошли соревнования по лыжным гонкам «Вместе с папой на лыжню». В заключение мероприятия все участники получили награды, а все желающие могли подкрепиться вкусными булочками и горячим чаем.
В творческой мастерской у ребят шестого класса папы рассказали о своих профессиях, а затем вместе с детьми нарисовали плакат «Профессия моего папы»
«Брейн-ринг» - захватывающая командная интеллектуальная игра. Именно такое мероприятие прошло у ребят – десятиклассников вместе с папами по теме «Защитники Отчества» . Игрокам надо было подключить логику, интуицию, эрудицию, смекалку и умение работать в команде. И это у них получилось.
В этот же день в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами 9 и 11 классов, капитанами которых были папы. Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное!
«Каждый солдат может стать генералом», если ему в этом помогает никто иной, как родной папа.
Под таким девизом прошел праздник в отделении начального образования д.Култук , главными героями которого были наши многоуважаемые ПАПЫ. Они же были командирами «армий», которые проводили совместные учения в приготовлении солдатской каши, преодолении морской качки. Совместными усилиями строили морскую флотилию. И давали салют в честь своих побед. И все были награждены за заслуги отличным настроением и зарядом положительных эмоций.
Комитет прессы и информации Парламентского Совета школы
20.02.2020

день отцов 2020